Subasta 1194T, Lote # 262
PÁL FRIED
(Budapest, Hungría, 1893 - Nueva York, E.E.U.U., 1976)
Sin título (desnudo femenino)
Firmado
Óleo sobre tela
Enmarcado.
75 x 60 cm
Estimado $6,000-12,000
Regresar al catálogo Solicitud de Lote | |